Украинка Анастасия Шевченко завоевала золото чемпионата Европы по самбо, победив в финале россиянку

Всего в первый день чемпионата Европы сборная Украины завоевала четыре медали - золото, серебро и две бронзы.

украинка анастасия шевченко завоевала золото чемпионата европы самбо

2017-5-20 21:00

украинка анастасия → Результатов: 5 / украинка анастасия - фото

Украинка Анастасия Спас провалила старт ОИ-2016

Украинка Анастасия Спас не лучшим образом стартовала в современном пятиборье на Олимпиаде в Рио. На первом этапе пятиборья Спас предстояло провести 35 фехтовальных боев до одного укола. Сначала у нашей спортсменки был положительный баланс побед/поражений, но под конец дня Настя немного сдала и опустилась с 10-й рочки на 24-ю (16 побед, 19 поражений – 196 очков). gogetnews.info »

2016-08-18 21:30

Украинка завоевала серебро на юниорском ЧМ по биатлону

Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина завоевала первую медаль для национальной сборной на юниорском чемпионате мира в Чейле-Градистей, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

21-летняя украинка допустила лишь один промах на второй стрельбе и в итоге уступила 8,6 секунд лидеру гонки Сюзанне Кюртцхалер. Третье место заняла также представительница Австрии Юлия Швайгер... newsoboz.org »

2016-01-29 03:06